Jump to content

⤴️-Paid Ad- TGF does not endorse any products advertised. 🔥 Advertise here.🔥

Tell us your favorite Crypto Betting Website

Recommended Posts

• 5 weeks later...
Победитель лотереи Saturday Lotto о себе и планах на жизнь:
Мы всегда знали, что наши участники — персонажи интересные и неординарные!
Вот, например, рассказ одного из наших победителей. Максим Г. угадал все номера второй категории "5+S" и выиграл 8 736,07 USD (или 11 893,89 AUD австралийских долларов) в в Австралийской игре Saturday Lotto.
Максим рассказал о себе и поделился планами на будущее:
— Расскажите о себе: Кем Вы работаете? Какие у Вас увлечения, как проводите свободное время?
На Ваши вопросы отвечу без проблем. Мне 53 года, по профессии я механик судовых морозильных установок. С юношеских лет увлекаюсь игрой на гитаре. Люблю слушать и играть блюз, люблю природу и стараюсь по возможности непременно выехать на несколько дней из города.
— Что вдохновило Вас начать принимать участие в лотереях? Как Вы отыскали наш сайт Agentlotto.Org?
Участвовать в лотереях я всегда любил и покупал иногда билеты на другом лотто сайте ***. Не знаю, почему там, как-то про него много попадалось информации.
Серьезных выигрышей не было. На то, что выигрывал, сразу покупал билеты. Ситуация эта продолжалась до тех пор, пока я не решил потестировать Ваш сайт. Скажу честно, смотрел его раньше, но не особо пристально! Совсем недавно решил изучить повнимательнее.
Причина, по которой я стал принимать участие у Вас, — возможность купить 1 билет любой лотереи (чего нет у ***), удобный интерфейс, все просто и понятно, также приемлемая ценовая политика на приобретаемые билеты и быстрая техническая поддержка.
— Расскажите о самом крупном выигрыше, который вам удалось выиграть: в какую лотерею, какую сумму Вы выиграли, как Вы отреагировали на победу?
Максимальный выигрыш за все время произошел только с Вами, на Вашем сайте! И я думаю, что это не просто так...!!!
— Представьте, что Вы сорвали грандиозный Джекпот. На что Вы потратите главный приз? Расскажите немного о своих будущих планах.
Если удастся сорвать Джекпот, значительную часть потрачу на помощь тем, кто точно в этом нуждается. Для себя же открою сеть ресторанчиков, где будут играть только живой блюз!
Мы поздравляем нашего замечательного победителя с выигрышем! Желаем ему дальнейших побед и осуществления мечты — ведь кому не нравится хорошая музыка?
А сегодня мы предлагаем вам сыграть в лучшие зарубежные лотереи вместе с нами!
Австралийская игра Saturday Lotto - Отличные шансы и недорогие ставки здесь!