Jump to content
Now you can advertise your business on Top Gold Forum.
Sign in to follow this  
Kulema

Продвижение

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я подробностями не очень владею в крауд маркетинге, но прочитав, что крауд ссылки действительно работают. Но опять же - это ведь должна быть проделана колоссальная работа. Нужно грамотное проставление ссылок. Ищу хорошего исполнителя в этом деле, так как сейчас у меня в процессе создания сайт с детской одеждой. А продвигать его всё равно стоит, сама не справлюсь

Согласен, и самому все это делать нужно много времени, лучше думаю заказать крауд ссылки на сайте wmzona. С этим сайтом Вы сэкономите много времени и денег. Мой друг там заказывал эти ссылки, его сайт теперь на первом месте.

If you plan to actively promote the future site, order SEO optimization already at the stage of its creation. As a result of the work done after launch, you will receive an already optimized mature site ready to attract the target audience from search engines.

когда я планировал расширить свое производство то для реализации товаров возникла необходимость помимо всесторонней рекламы также создание собственного сайта. я немного слышал про порядок создания сайтов и дальнейшее их продвижение, но если честно сам с этими вопросами не сталкивался. однако товарищ  посоветовал просто купить крауд-ссылки и тем самым подымать свой сайт в общем рейтинге сайтов. для этого он мне порекомендовал обратиться на https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki

Когда я сам пробовал воспользоваться краунд ссылками сам, для продвижения своего сайта. То у меня не чего не вышло. Но вот обратившись к ребятам предложенными выше, все пошло как по маслу. Посещаемость моего сайта увеличилась в разы.

Ну та как бы там ни было, крауд-маркетинг и линкбилдинг пока наилучшие способы продвижения и поддержки сайтов на уровне как на начальной стадии, так на последующих этапах. Думаю, что продвижение сайта при помощи крауд-ссылок один их лучших вариантов.

Я бы наверное даже утвердил, что краунд маркетинг один из лучших способов продвижения сайтов. Я просто до этого пытался использовать бумажную рекламу со слоганами своего сайта, так результат был почти нулевой.

Good topic, only I have a problem with translation from Russian into English. But I still realized that it’s good to order crowd marketing on the WMZona website. This information may be helpful.

Покупая краунд ссылки конечно не получится поднять рейтинг сайта до первого места в поисковиках. Но поднять посещаемость своего сайта точно получится. Это конечно только мое мнение, так как более действенного способа я не вижу.

Во всяком случае это действительно работает. Нужно найти хороших и грамотных ребят!

До первого места не могу сказать что попадете, но благодаря крауд ссылкам по любому подниметесь в первую десятку. И еще лучше доверить эту работу грамотным специалистам, которые в краткое время все сделают.