Jump to content
Now you can advertise your business on Top Gold Forum.
Sign in to follow this  
Kulema

Билеты в филармонию

Recommended Posts

Привет, привет. Филармония, мне очень нравится посещать разнообразные концерты и выступления. Конечно, мы в разных городах. Я наткнулась на рекламу больших концертов в филармонии. Решила мамочке сделать сюрприз и приобрести билеты в ее город на концерт. Помогли. Только концерт будет завтра, время маловато. У меня ребенок маленький дома. Как бы ей передать их?

Надо найти хорошую курьерскую службу и в экстренном порядке сделать у них доставку. Думаю даже стоит заплатить за срочность. Другого выхода в данной ситуации по кране мере я не вижу. Остается только найти данную службу.

в таких случаях существует много выходов. лично приехать и передать эти билеты. заказать так называемую доставку, но мне кажется, что это будет немного дороговато или наилучший вариант - это найти в интернете людей которые едут в этом направлении и постараться с ними передать эти билеты. 

Так и вариант с доставкой билетов на собственном автомобиле тоже буде сильно затратный. С учетом наших цен на бензин. Да и не стоят эти билеты таких денег, чтобы возить их на авто. Складывается такое впечатление, что эти билеты с учетом доставки становятся вам хороших денег. 

вообще можно попробовать один вариант доставки. если конечно у вас получится. надо просто попросить какого либо перевозчика попутно передать эти билеты. я бы порекомендовал вам обратиться с этим вопросом к https://ru-dostavka.ru/. но если честно никаких гарантий я вам дать не могу. но как говорится попытка не пытка и поэтому я бы посоветовал бы все таки попробовать данный вариант.

Если бы была проблема в финансовых возможностях, чтобы доплатить за срочность в доставке - я бы об этом уточнила в своём сообщении. А так проблемы в этом нет. Посмотрела ваш источник о ру доставке. Смотрю, довольно-таки знаменитая служба доставки

Тут вариант срочной курьерской доставки можно рассмотреть. И то, если расстояние в пределах нескольких сот километров, то доставят быстро. Правда, и стоит такая доставка не очень дешево. А нельзя ли билеты в электронном виде переслать? Моментально будут на месте.

В таком случаи курьерская доставка, должна решить вопрос о своевременном доставлении билета на концерт, если по времени позволяет. Компания «РУ-Доставка» серьезно относится к своей работе и своим клиентам.

никто и не говорит, что эта компания не серьезно относится к своей работе и своим клиентам. и если они в состоянии выполнить заказ - значит они его выполнят как будет указано. возможно есть и другие добропорядочные компании, так что если есть время то можете изучить их условия.