Jump to content
Now you can advertise your business on Top Gold Forum.
Sign in to follow this  
Pendos

Выращивание овощей

Recommended Posts

Всем добрый вечер. У меня тема такая. Недавно прикупил себе участок. В скором времени хочу там возвести небольшой дом, баньку и т.д. Но пока на все эти мечты нет денег. Так как все денюжки пошли на покупку данного участка. Так вот тут родилась немного другая мысль. Зачем простаивать участку. Думаю надо на лето чем нибудь засадить. В смысле попробовать вырастить овощи. Но по выращиванию и ухаживанию за овощами понятие немного расплывчатое. Может кто знает хороший журнал или книгу, где можно почерпать данной информации пока лежит снег?

иметь свой огородик и постоянно иметь свежие овощи это очень хорошо, но вот только это не все так просто. ведь не достаточно просто посадить семена, надо затем постоянно обрабатывать огород на что необходимо приложить большие усилия. я бы посоветовал вам лучше посадить фруктовые деревья и наслаждаться спелыми фруктами.

В любом случае - или же выращивать или овощи или фрукты, нужно за всем ухаживать, удобрять, чтобы пожинать хорошие плоды. Я конечно больше люблю ухаживать по овощам или маме нахожу хорошие статьи по уходу из историй читателей или из интернет

понятно, что для хорошего урожая необходимо постоянно ухаживать за садом или огородом. это конечно не простое занятие, но для того чтобы результат был хорошим необходимо владеть определенной информацией и постоянно отслеживать разные приметы и руководствоваться календарями садовода-огородника. как по мне так это все очень сложно. наверное я еще не созрел для этого.

Если вы обращали внимание, есть люди у которых всегда хороший урожай овощей, а есть большинство людей, которые только жалуются, что ну его тот огород, ничего не родит, да еще и крадут. А на самом деле, если знать, как правильно делать уход за овощами То все будет замечательно. И если кто то думает, что огород - это тяжело. То скажу, вы не правы. Огород - это удовольствие.

Я многих людей знаю, которым работа на огородах очень даже не нравится, им проще купить все на рынке. А если любить землю и делать все с хорошим настроением, то и урожай будет обязательно, ведь растения тоже чувствуют.

я не понимаю как это можно любить целыми днями копаться в огороде. мне кажется это очень скучно. однако от этого занятия есть небольшая польза, помимо урожая овощей вы получаете попутную физическую нагрузку. но главное сильно не переусердствовать. а вот какой получится урожай - это всегда лотерея, сколько ты не читай разной литературы.

Это конечно в этом я согласна, не всегда календарь огородника или по садоводству чем-то сможет помочь по урожаю. Это как у моей бабушки урожай был неплохой, но от вредителей никто не застрахован., как в нашем случае картошка от капустянки

А я например люблю заниматься огородом и не только просто огородом, у меня примерно пол-гектара земли. Вообще я считаю выращивать растения, будь то овощи или что нибудь другое, это искусство, как у художника, каждый штришок должен быть идеальным, поленился не внес чего следует и сколько следует, не обработал вовремя, не посадил когда следует... все имеет большое значение. Летний день - год кормит! Так говорили наши предки. Есть хороший журнал по сх - "хозяин".