Jump to content
Now you can advertise your business on Top Gold Forum.
Sign in to follow this  
gamov7

Авто.Шины

Recommended Posts

Доброго времени суток,форумчане!Вопрос у меня к автолюбителям.Самя по жизни пешеход.Жена баранку из рук не выпускает.Резина портится оч быстро,а часто менять нет возможности.Прочитала она в интернете про шины нокиан.Если кто пользовался такими,то ответьте пожалуйста,таки ли эти шины хороши,как пишут в интернете.Или же это просто реклама.Финансовое положение не позволяет рисковать.Заранее БлагоДарю всех за участие.

Будьте здоровы!

Здравствуйте! Шины нокиан я не покупал, поэтому о их качестве ничего вам сказать не могу. В теме, я думаю, другие пользователи дадут вам их характеристику. Я все время покупаю покрышки  Continental, вот о них могу сказать, что они отличного качества. Беру зимние и летние и меняю по сезону. 

Смотрите европейского производителя. Китайские, насколько наслышана, не очень славятся качеством резины. Быстро стирается. Ну и не забудьте при выборе шин поинтересоваться требованиями производителя к параметрам шин. И рекомендую брать отдельно зимнюю и летнюю.

Заинтересовали меня шины Нокиан и почитав о них полезную информацию   https://proshina.by/catalog/tires/continental/  хочу вам высказать свое мнение, что эти покрышки  финляндского производства занимают лидирующие позиции на мировом рынке, пользуются спросом у покупателей, так что можете покупать эти шины и не сомневаться в их качестве.

On 9/21/2018 at 5:08 PM, Richard1244 said:

Заинтересовали меня шины Нокиан и почитав о них полезную информацию   https://proshina.by/catalog/tires/continental/  хочу вам высказать свое мнение, что эти покрышки  финляндского производства занимают лидирующие позиции на мировом рынке, пользуются спросом у покупателей, так что можете покупать эти шины и не сомневаться в их качестве.

Про финские слышал только хорошие отзывы, не то что у нас делают,что бывает на сезон шин не хватает,то уже кто как ездит. По своему опыту скажу, что скупой платит дважды. Я предпочитаю континенталь, и не капли не жалею. Пусть может дорогова-то, но зато за свою безопасность и машину я спокоен.

хороший вариант выбора шин на сайте. Поисковик удобный – изначально тип автомобиля, и далее по параметрам. И ориентируйтесь еще и по финансовым возможностям.

Автор , касательно выбора шин - посмотрите раздел "новости" - там как раз рекомендации есть. Самой интересно было почитать.

Всем привет. В нашей семье на все автомобили мой муж покупает шины континенталь. Если не ошиблась название магазина прошина. Говорит качество хорошее и цены подешевле.