Jump to content

JSEcoin

Rate this topic


Recommended Posts

Живая платформа с августа 2017 - ИКО начинается 11 июля 2018
https://jsecoin.com

Новая криптовалюта JSEcoin: майнинг в браузере

 

В августе 2017 года, появилась на свет новая криптовалюта JSEcoin. Которую создали вебмастера для вебмастеров, с возможностью заработка прямо из вашего браузера.Основная фишка монеты еще в том, что ее можно добывать благодаря свои сайтам. Нужно просто установить выданный код себе на сайт и он начнет начислять вам монетки с посетителей. Но давайте по порядку.

Манинг JSEcoin

Как я уже говорил, есть два варианта майнинга — это непосредственно в браузере или на своих сайтах. Давайте рассмотрим их оба.

Все очень просто до безобразия — нажимаете кнопку Mining, далее Start Mining и наблюдаем график и как прибавляются монетки.При нажатии кнопки Setting, появляется ползунок, с помощью которого можно менять скорость.
Вкладка майнинга всегда должна быть активна, иначе скорость и заработок падает до минимума. Я просто открываю майнинг в еще одном браузере и он работает на заднем фоне у меня. Занимаюсь своими делами и периодически проверяю, так как он может подвесить браузер и вся добыча прекратиться.

Майнинг на своих сайтах

На этой же вкладке нажимаем кнопку Website Mining, вставляем адрес вашего сайта и подтверждаем. Система сгенерирует вам специальный скрипт, который нужно установить на сайт.Все сейчас посетители вашего сайта, будут приносить вам дополнительный доход.

Немного о JSEcoin

Так система открылась совсем не давно, то пользователей еще мало и добывать монетки пока достаточно легко, поэтому не упустите свой шанс.Монеты JSEcoint пока нигде не обменять ни на одну валюту, пока они не вышли на биржи, а это планируется только на 2018 год. Поэтому, зарабатывать или пройти мимо, решать только вам. Я для себя решил попробовать, ведь денег с меня никто не просит. Вдруг она выстрелит и у меня будет уже чем торговать на бирже.Система сама определила сегодняшний курс монеты в 1 usd, что будет в будущем, приходится только догадываться.Если вы все же решились, то повторю ссылку — JSecoin PS: те кто не верит в развитие этой валюты, то я всегда готов выкупить у вас эти монетки по 15 центов за 1 jse!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • 👍 Join TopGold.Forum Now

    The Most Welcoming & Trustworthy Earning Online Community

    Join over 25,000 members and 700 businesses on their journey to strike GOLD. 💰🍾👍

    👩 Want to make money online? 
    💼 Represent a company? 

⤴️-Paid Ad- TGF approve this banner. Add your banner here.🔥

×
×
  • Create New...